Olimpic Rp
Добро Пожаловать На Наш Форум!

Добро Пожаловать на наш форум Olimpic Role Play

ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВходVK
Мониторинг
Партнеры

Мониторинг серверов CS 1.6

Поделиться

Заявление на лидера ЛСПД

Перейти вниз 
АвторСообщение
Revoult

Очки : 8
Дата регистрации : 2015-02-21

Заявление на лидера ЛСПД Empty
СообщениеТема: Заявление на лидера ЛСПД   Заявление на лидера ЛСПД EmptyСб Фев 21, 2015 3:23 pm

Заявление на лидера ЛСПД
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalja_Best

Natalja_Best

Очки : 4
Дата регистрации : 2015-02-21

СообщениеТема: Re: Заявление на лидера ЛСПД   Заявление на лидера ЛСПД EmptyСб Фев 21, 2015 3:33 pm

Я подаю заявку на лидера LSPD. Я Наташа мне 23 года. С игроками быстро нахожу общий язык. Жената на админе Lerroy. Была замом лспд но ушла потому что лидер психовал. Обещаю что при моем лидерстве полицейские будут высоко квалифицированы и будут действовать сугубо по рп
Mike_Baskov

Очки : 2
Дата регистрации : 2015-02-19

СообщениеТема: Re: Заявление на лидера ЛСПД   Заявление на лидера ЛСПД EmptyСб Фев 21, 2015 3:36 pm

Я желаю стать лидером ЛСПД.Меня всегда любили когда я там был лидером.Мне 21 год.Меня зовут Майк.Я не женат.
TheAlexClick

Очки : 3
Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: Заявление на лидера ЛСПД   Заявление на лидера ЛСПД EmptyВс Фев 22, 2015 11:43 am

Я подаю заявку на лидера LSPD.Я Alex мне 25 лет.В штате уже 8 лет. С игроками быстро нахожу общий язык.Был замом Мера.Обещаю что при моем лидерстве сотрудники будут высоко квалифицированы и будут действовать сугубо по рп
Vlad_Guluaev

Дата регистрации : 2015-02-15

СообщениеТема: Re: Заявление на лидера ЛСПД   Заявление на лидера ЛСПД EmptyВс Фев 22, 2015 12:23 pm

Заявлении
Я Vlad Guluaev подаю заявление на пост лидера LSPD.Мне 20 лет.В штате 8 лет.Я из семъи полицейских.Отец работал в ЛСПД на звании Помощник Шерифа.Мама работал с отцом в ЛСПД на посту ППС.В случае если я стану Шерифом ЛСПД мои сотрудники будут знать УК Штата Olimpic.И работать на пользу нашего Штата.
Andrey_Bro

Дата регистрации : 2015-02-20

СообщениеТема: Re: Заявление на лидера ЛСПД   Заявление на лидера ЛСПД EmptyСр Мар 04, 2015 6:11 pm

Я хочу бить лидером ЛСПД!
Andrey_Bro

Дата регистрации : 2015-02-20

СообщениеТема: Re: Заявление на лидера ЛСПД   Заявление на лидера ЛСПД EmptyСр Мар 04, 2015 6:15 pm

Я Andrey_Bro подаю заявление на пост лидера LSPD.Мне 20 лет.В штате 8 лет.Я из семъи полицейских.Отец работал в ЛСПД на звании Помощник Шерифа.Мама работал с отцом в ЛСПД на посту ППС.В случае если я стану Шерифом ЛСПД мои сотрудники будут знать УК Штата Olimpic.И работать на пользу нашего Штата.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявление на лидера ЛСПД   Заявление на лидера ЛСПД Empty

Заявление на лидера ЛСПД
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Olimpic Rp :: Раздел лидеров :: Заявление на Лидерство-
Перейти: